ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Новости

04/06/2008. Календарь соревнований 2008

Название соревнования

Срок проведения

Организатор

Место проведения

1 Финал кубка Украины 12-13 апреля Спортивные клубы г. Борисполь
2 Соревнования по сбору мусора со дна 20 апреля КРОО «ФПД» г. Калининград,
Голубые озера
3 Греция 29 апреля-10 мая   г. Игуменица
4 Черноморский фестиваль, чемпионат
вооруженных сил
30 апреля-8 мая Спортивный клуб
«Дайвинг»
Черное море, г. Анапа,
г. Геленджик
5 Кубок «Батискафа» 2-4 мая   Черное море, г.
Геленджик
6 Открытый чемпионат СК «Дайвинг» по
подводной охоте
4-5 мая Спортивный клуб
«Дайвинг»
Черное море г. Анапа
7 Кубок Лиепаи (1 этап кубка Латвии) 16-18 мая   Открытое Балтийское
море
8 Всероссийские соревновавния «Кубок
РОСТО- (ДОСААФ)»
5-7 мая РПФ Черное море, г.
Геленджик
9 Открытый кубок Калининградской обл.
по подводной охоте, первый этап
24-25 мая КРОО «ФПД» Балтийское море
10 Кубок Украины по апноэ 30-31 мая Спортивные клубы г. Киев
11 Чемпионат Эстонии, Кубок Эстонии 6-8 июня   Море на Палдиски
12 Чемпионат Польши по подводной
охоте и подводной фотографии
6-8 июня   Польша, г. Чаплинекоз
13 Открытый чемпионат республики
Беларусь
6-8 июня БФПС Витебская обл., озеро
Лосвидо
14 Чемпионат России по апноэ 11 -15 июня РПФ г. Санкт-Петербург
15 Кубок LZMK 13-15 июня    
16 Черноморский этап чемпионата
России
13-14 июня Геленджикское
отделение
Черное море, г.
Геленджик
17 Кубок Украины, 1 этап 13-15 июня Спортивные клубы Балаклава
18 Открытые республиканские
соревновавния на призы клуба
«Капитан Морган»
20-22 июня БФПС Озеро не определено
19 Международный Кубок клубов 20-22 июня   Чудское озеро
20 Кубок России по подводной охоте 21 -22 июня Астраханское
отделение [Мысков В.Н.)
Дельта Волги
21 Кубок Украины, 2 этап 27-29 июня Спортивные клубы г. Переславль-
Хмельницкий
22 Международные соревнования «Кубок
Балтики-2008»
4-6 июля   оз. Копанское,
Ленинградская обл.
23 Кубок Балтики 5-6 июля   оз. Копанское,
Ленинградская обл.
24 Уральский этап чемпионата России 5-6 июля Челябинское отделение
(Егоров А.И.]
Аргазинское
водохранилище
25 Кубок BUG (2 этап Кубка Латвии) 11 -13 июля   Латвия, оз. Дридза
26 Соревнования Калининградской
области и Кёнигсбергского края
18-20 июля   оз. Выштынец
27 Открытый кубок (2 этап]
Калининградской обл. памяти Игоря
Будакова
19-20 июля КРОО ФПД оз. Выштынецкое
 28 Любительский кубок Дельты Волги -
Cressi Sub Cup 2008
27 июля -
3 августа
мпо Дельта Волги,
г. Астрахань
 29 Первенство Санкт-Петербурга
и Ленинградской области
Август (дата
уточняется)
Клуб «Батискаф» Место уточняется
 30 Открытое первенство Астраханской
области на призы губернатора
9-10 августа Астраханское отделение
(Мысков В.Н.)
Дельта Волги
 31 Международные соревнования
«Krisitiansund Cup-2008»
15- 16 августа   Норвегия,
Kristiansund
 32 Открытое первенство
Самарской области
16-17 августа Самарское отделение
(Терентьев А.В.)
р. Волга
 33 Чемпионат Украины 22-24 августа   г. Севастополь
 34 Кубок памяти Д. Гажева
[3 этап кубка Латвии)
23 августа   Латвия, оз. Сивере,
Краславсий р-н
 35 Чемпионат Латвии 23-24 августа   оз. Сивере,
Краславский р-н
 36 Европейский этап чемпионата России 23-24 августа Самарское отделение
(Терентьев А.В.)
Река Волга
 37 Чемпионат России по подводной охоте 26-28 августа РПФ Украина, г.
Севастополь
 38 Международные соревнования в
Норвегии Krisitiansund Cup-2008
Август (Дата
уточняется)
  Норвегия
 39 Чемпионат Европы по апноэ 28 августа -
6 сентября
КМАС Турция, Анталия
 40 Чемпионат Балтийских государств 5-7 сентября    
 41 Открытый кубок РБ по спортивной
подводной охоте
12-14 сентября БФПС Витебская обл.
(озеро уточняется)
 42 Выштынец Калиинградской области 13- 14 сентября    
 43 Дальневосточные соревнования
по подводной охоте
13-14 сентября Магазин «Батискаф»
(В. Даркин)
г. Владивосток,
бухта Витязь
 44 Открытый чемпионат Калининградской
области по подводной охоте
13-14 сентября КРООФПД оз. Выштынецкое
 45 Открытый чемпионат России 19-21 сентября   Черное море, г.
Новоросийск
 46 Литовские международные
соревнования
3-5 октября    
 47 Чемпионат мира по
подводной охоте
6-13 октября КМАС Венесуэла, Исла де Маргарита
 48 Международные соревнования
«Славянский Кубок»
11 -12 октября   Кременчугское
водохранилище
 49 Чемпионат мира 23-26 октября
  Венесуэла, о-в
Маргарита
 50 Закрытие подводного сезона
Осень
  Спортивный клуб
«Даивинг»
Место проведения
уточняется
 51 Кубок Украины, финал 17- 19 октября Спортивные клубы г. Канев
 52 Зимний кубок наций 29 декабря   Хорватия,
Малы Лошинь
 53 Новогодний кубок городов 30 декабря   Хорватия,
Малы Лошинь

 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
   

Shaab El Erg — один из северных рифов, расположенный примерно в двух часах хода на боте от порта. Подробнее...

 

Любители увлекательнейшего активного отдыха под водой и профессионалы, посвятившие этому прекрасному занятию целые годы своей жизни! Приглашаем вас в наш подводный мир, в наш «Параллельный мир»! Подробнее...

РИФ ДЖЕКСОНА (Jackson Reef) Это самый северный риф в Тиране. Он известен остатками кипрского торгового судна «Лара», затонувшего здесь в 1985 г. .. Подробнее...

 
© 2003 - 2011 Параллельный Мир
Создание сайта