ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Новости

04/06/2008. Календарь соревнований 2008

Название соревнования

Срок проведения

Организатор

Место проведения

1 Финал кубка Украины 12-13 апреля Спортивные клубы г. Борисполь
2 Соревнования по сбору мусора со дна 20 апреля КРОО «ФПД» г. Калининград,
Голубые озера
3 Греция 29 апреля-10 мая   г. Игуменица
4 Черноморский фестиваль, чемпионат
вооруженных сил
30 апреля-8 мая Спортивный клуб
«Дайвинг»
Черное море, г. Анапа,
г. Геленджик
5 Кубок «Батискафа» 2-4 мая   Черное море, г.
Геленджик
6 Открытый чемпионат СК «Дайвинг» по
подводной охоте
4-5 мая Спортивный клуб
«Дайвинг»
Черное море г. Анапа
7 Кубок Лиепаи (1 этап кубка Латвии) 16-18 мая   Открытое Балтийское
море
8 Всероссийские соревновавния «Кубок
РОСТО- (ДОСААФ)»
5-7 мая РПФ Черное море, г.
Геленджик
9 Открытый кубок Калининградской обл.
по подводной охоте, первый этап
24-25 мая КРОО «ФПД» Балтийское море
10 Кубок Украины по апноэ 30-31 мая Спортивные клубы г. Киев
11 Чемпионат Эстонии, Кубок Эстонии 6-8 июня   Море на Палдиски
12 Чемпионат Польши по подводной
охоте и подводной фотографии
6-8 июня   Польша, г. Чаплинекоз
13 Открытый чемпионат республики
Беларусь
6-8 июня БФПС Витебская обл., озеро
Лосвидо
14 Чемпионат России по апноэ 11 -15 июня РПФ г. Санкт-Петербург
15 Кубок LZMK 13-15 июня    
16 Черноморский этап чемпионата
России
13-14 июня Геленджикское
отделение
Черное море, г.
Геленджик
17 Кубок Украины, 1 этап 13-15 июня Спортивные клубы Балаклава
18 Открытые республиканские
соревновавния на призы клуба
«Капитан Морган»
20-22 июня БФПС Озеро не определено
19 Международный Кубок клубов 20-22 июня   Чудское озеро
20 Кубок России по подводной охоте 21 -22 июня Астраханское
отделение [Мысков В.Н.)
Дельта Волги
21 Кубок Украины, 2 этап 27-29 июня Спортивные клубы г. Переславль-
Хмельницкий
22 Международные соревнования «Кубок
Балтики-2008»
4-6 июля   оз. Копанское,
Ленинградская обл.
23 Кубок Балтики 5-6 июля   оз. Копанское,
Ленинградская обл.
24 Уральский этап чемпионата России 5-6 июля Челябинское отделение
(Егоров А.И.]
Аргазинское
водохранилище
25 Кубок BUG (2 этап Кубка Латвии) 11 -13 июля   Латвия, оз. Дридза
26 Соревнования Калининградской
области и Кёнигсбергского края
18-20 июля   оз. Выштынец
27 Открытый кубок (2 этап]
Калининградской обл. памяти Игоря
Будакова
19-20 июля КРОО ФПД оз. Выштынецкое
 28 Любительский кубок Дельты Волги -
Cressi Sub Cup 2008
27 июля -
3 августа
мпо Дельта Волги,
г. Астрахань
 29 Первенство Санкт-Петербурга
и Ленинградской области
Август (дата
уточняется)
Клуб «Батискаф» Место уточняется
 30 Открытое первенство Астраханской
области на призы губернатора
9-10 августа Астраханское отделение
(Мысков В.Н.)
Дельта Волги
 31 Международные соревнования
«Krisitiansund Cup-2008»
15- 16 августа   Норвегия,
Kristiansund
 32 Открытое первенство
Самарской области
16-17 августа Самарское отделение
(Терентьев А.В.)
р. Волга
 33 Чемпионат Украины 22-24 августа   г. Севастополь
 34 Кубок памяти Д. Гажева
[3 этап кубка Латвии)
23 августа   Латвия, оз. Сивере,
Краславсий р-н
 35 Чемпионат Латвии 23-24 августа   оз. Сивере,
Краславский р-н
 36 Европейский этап чемпионата России 23-24 августа Самарское отделение
(Терентьев А.В.)
Река Волга
 37 Чемпионат России по подводной охоте 26-28 августа РПФ Украина, г.
Севастополь
 38 Международные соревнования в
Норвегии Krisitiansund Cup-2008
Август (Дата
уточняется)
  Норвегия
 39 Чемпионат Европы по апноэ 28 августа -
6 сентября
КМАС Турция, Анталия
 40 Чемпионат Балтийских государств 5-7 сентября    
 41 Открытый кубок РБ по спортивной
подводной охоте
12-14 сентября БФПС Витебская обл.
(озеро уточняется)
 42 Выштынец Калиинградской области 13- 14 сентября    
 43 Дальневосточные соревнования
по подводной охоте
13-14 сентября Магазин «Батискаф»
(В. Даркин)
г. Владивосток,
бухта Витязь
 44 Открытый чемпионат Калининградской
области по подводной охоте
13-14 сентября КРООФПД оз. Выштынецкое
 45 Открытый чемпионат России 19-21 сентября   Черное море, г.
Новоросийск
 46 Литовские международные
соревнования
3-5 октября    
 47 Чемпионат мира по
подводной охоте
6-13 октября КМАС Венесуэла, Исла де Маргарита
 48 Международные соревнования
«Славянский Кубок»
11 -12 октября   Кременчугское
водохранилище
 49 Чемпионат мира 23-26 октября
  Венесуэла, о-в
Маргарита
 50 Закрытие подводного сезона
Осень
  Спортивный клуб
«Даивинг»
Место проведения
уточняется
 51 Кубок Украины, финал 17- 19 октября Спортивные клубы г. Канев
 52 Зимний кубок наций 29 декабря   Хорватия,
Малы Лошинь
 53 Новогодний кубок городов 30 декабря   Хорватия,
Малы Лошинь

 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
   

РИФ ДЖЕКСОНА (Jackson Reef) Это самый северный риф в Тиране. Он известен остатками кипрского торгового судна «Лара», затонувшего здесь в 1985 г. .. Подробнее...

 

PADI - самая большая в мире профессиональная подводная ассоциация в мире. Инструктора, ассистенты инструктора, dive-мастера и dive-центры придерживаются самых высоких стандартов безопасности и профессионализма. Подробнее...

Shaab El Erg — один из северных рифов, расположенный примерно в двух часах хода на боте от порта. Подробнее...

 
© 2003 - 2011 Параллельный Мир
Создание сайта